Передача материалов Подрядчику по договору подряда - возможна ли передача в феврале и какое основание указать в накладной?

• г. Тюмень
Договор подряда заключен от 11 марта срок действия договора с 12 февраля по 11 марта. В договоре предусмотрено условие, что Заказчик передает материалы Подрядчику согласно накладной ф 0510458. Можно ли передать материалы февралем? Какое основание прописать в накладной?
Ответы на вопрос (2):

Можно и задним числом.Если это правильно пройдет по бухучету (задним числом) если договор подряда заключен между лицами (юридическое лицо либо индивидуальный предприниматель). Основание: договор, но если накладная февралем то и договор должен быть февралем.

Это логично, но договор февралем мы подписать не можем. Только текущая дата с распространением действия на февраль согласно п. 2 статьи 425 ГК РФ. Вопрос в том как правильно провести по бух. учету передачу материалов февралем месяцем.