Как вернуть деньги за ремонт машины, который так и не выполнен?

• г. Киров

Отдал машину в сервис. Срок ремонта два месяца. Передал деньги без расписки. Прошло пол года, а машина не готова. Есть переписка в Вацап, где обсуждена сумма и сроки. На Контакт сервис не идёт и всё переносит сдачу авто. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Писать претензию на возврат авто и денег.

С уважением.

Писать необходимо претензию.

Сервис официальный из гаражный бокс?

ИП.

Владимир, вне зависимости от способа передачи денег обязательно в адрес ИП нужно писать очень подробную и грамотную претензию о возврате вам оплаченных денежных средств. Вам причинен убытки, а это запрещает закон, в том числе Гражданский кодекс РФ.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Надо писать претензию, а потом обращаться в суд.