Как взыскать деньги за ипотеку через суд без договора - опыт братского перевода

• г. Казань
Скажите, пожалуйста, я скидывала деньги за ипотеку брату на карту, при переводе писала фразу за ипотеку, могу ли я взыскать в суде свои деньги, если договора документального у меня нет, кредит не на меня
Ответы на вопрос (7):

Вы сами отдавали денежные средства. Добровольно. У вас нет документа, в котором прописана обязанность возврата денежных средств. Поэтому - нет.