Как пройти медкомиссию при 6-м разряде охранника в ЧОПе, работая по 4-му разряду?

• г. Красноярск

У меня 6-ой разряд охранника, работаю в ЧОП где все работают по 4-му,мне обязательно проходить ежегодную медкомиссию для 6-го или можно для 4-го?

Ответы на вопрос (3):

Михаил, вам можно пройти для 4ого разряда, но зачем вам терять классность? Мало ли что, уволитесь, найдёте другую работу?

Медкомиссию всё равно заново проходить придётся.

Если требует, то должны