Раскрытие секрета - как избежать ограничений выезда из РФ при наличии нескольких исполнительных производств по алиментам
• г. Махачкала
У пристава находится, несколько исполн. Пр. по алиментам. Если я сделаю оплату за одну исполн. Пр. Снимут мне ограничение выез из РФ
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, не прекратит он ограничение ,если сумма вашего долга по остальным обязательствам составляет более 30 000 рублей