Участник шторма Z из Хабаровска - как мне выжить без выплат и поддержки?

• г. Хабаровск

Я участник СВО шторм Z.не получил не одной выплаты не презеденские, не губернаторские, не подъемные, не боевые, да и по зарплате обманули с военкомата просто пнули СОГАЗ тоже послали куда подальше что мне делать помогите пожалуйста Я из Хабаровска

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в военную прокуратуру и в СК Бастрыкину

Обращайтесь с иском в суд или жалобой в военную прокуратуру. Документы о получении ранения и заключение ввк имеется? Вы сейчас состоите в добровольческом формировании или уволены? Письменные ответы об отказе в выплатах из воинской части ВК и Согаз и иные документы имеются?

Вы пишите про СОГАЗ. Но страховку за ранение (если входит в Перечень) вам должен заплатить не СОГАЗ, а Минобороны.

Справка ВВК о степени тяжести ранения есть?