Как доказать, что ипотеку на квартиру оплатила только я при разводе?

• г. Новосибирск
Такой вопрос. Я приобрела квартиру в ипотеку до брака, 1,5 года назад вышла замуж, за ипотеку платила сама. На что может претендовать муж и как при разводе доказать что ипотека была закрыта только из моих средств?
Ответы на вопрос (10):

Доля, оплаченная в совместном браке за 1,5 года будет делиться пополам. Остальное ваша собственность.