Стоимость штрафа за стоянку мотоцикла и возможные изменения в 2024 году - ситуация с внуком и ответ от СК

• г. Петрозаводск
Меня интересует сколько стоит штрафстояка для мотоцикла, 8 марта у внука сотрудники забрали мотоцикл, сегодня 12 марта, мне насчитали 12 тыс, спрашиваю СК стоит час, ответили 122 рубля в Петрозаводске, это правомерно? Есть ли постановление и какиеицены на 2024 г
Ответы на вопрос (2):

Евгения, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Уточняйте в администрации города.