Что делать, если мама водит больного ребенка в садик и отказывается уходить на больничный?

• г. Владикавказ
Мама водит в садик больного ребенка и оставляет, хотя врач подтвердил орви, мама на больничный не хочет уходить. Как быть? Куда обращаться?
Ответы на вопрос (2):

Не пускать больного ребенка, пока мама справку не принесет.

С уважением.

Обратитесь к директору сада с категорическим возражением против больного ребёнка в группе. И если она не примет мер, пообещайте вызвать санэпидем прям в сад и позвонить в городской отдел образования с жалобой и вызвать комиссию для проверки сада.