Возврат подоходного налога на имущество при покупке квартиры в 2023 году - особенности возврата при работе и на больничном

• г. Новосибирск
В декабре 2023 купил квартиру. Знаю что могу вернуть 13% подоходного налога на имущество. В 2023 году 4 месяца работал. Потом 8 месяцев на больничном. При подачи декларации с больничного вернут сумму удержанного налога?
Ответы на вопрос (1):

Вернут, для возврата не имеет значения с каких выплат удержан НДФЛ