Доступ на территорию - права и ограничения для посетителей владельца и другой организации.

• г. Омск

НА определенной территории, принадлежащей одной организации расположены два учреждения: владелец территории и другая организация. Может ли владелец запретить кому либо проход в помещение другой организации, если он не является ее работником, но у него есть разрешение на вход в эту организацию? Нужно ли этому человеку брать разрешение у владельца, если у организации владельца действует пропускной режим.

Ответы на вопрос (5):

Нужно изучать документы которые подписаны между Вами и с собственником этих помещений. Только тогда можно ответить на Ваш вопрос.

Здравствуйте, такие вопросы нужно в договоре аренды прописывать, кого и на основании каких документов нужно пропускать.

Человеку не надо, об это должны были договориться владельцы помещений и территории

Если не согласны, то вправе подать жалобу или суд, там разберётесь

нет оснований,т.к. человек имеет разрешение на проход. Собственник территории и арендатор решают эти вопросы.а не спихивать всё на человека, который вообще не при делах.