Как решить проблему несправедливых оценок от учителя - советы по написанию докладной
• г. Калининград
Как написать докладную на учителя который ставит постоянно двойки в журнал, за любую провинность, а не за знания и потом занимает оценки
Ответы на вопрос (3):
г. Калининград
Здравствуйте, в простой письменной форме: кому, от кого, докладная и далее по тексту...... Можете образец поискать в интернете, либо попросить юриста.
Спросить22.03.2024, 22:44,
г. Калининград
Вы наверное школьник. В таком случае нужно чтобы один из родителей написал обращение на имя директора или заместителя по учебному процессу. Если Вам меньше 18 лет, Ваш законный представитель родитель или официальный опекун, поэтому Ваши интересы представляет он. Если просто ребенок напишет докладную, скорее всего она будет передана родителям и не будет действенной. Хотя зависит от администрации школы и их восприятия на эти вещи.
В крайнем случае, можно обратиться за восстановлением нарушенных прав в прокуратуру района.