Заявление в суд о местонахождении и общении с ребенком - необходимые документы и образец

• г. Новосибирск

Я в разводе с женой, она уехала в другой регион, сына не вижу и не общаюсь с ним никак 7 месяцев. Она препятствует. Хочу написать заявление в суд, об местонахождении сына., и чтоб суд выделил мне время для общения с ребенком. Прошу указать какие документы нужны в суд, и если можно образец заявления.

Ответы на вопрос (2):

в суд нужно подать заявление об определении порядка общения с ребенком.

за составлением иска обратитесь к адвокату

Доброе утро, Сергей!

Для того, чтобы подать исковое заявление в суд,

необходимо узнать где проживает ребенок и его мать,

суд не будет заниматься их местонахождением.