Вероятность положительного результата анализа мочи на марихуанну в лаборатории с учетом допустимой погрешности.

• г. Нижний Новгород
Вчера у меня в наркологии взяли анализ мочи и показало марихуанну на 28.5 процентов при якобы допустимой норме или погрешности в 25 процентов, какая вероятность того что в лаборатории будет тоже положительный результат?
Ответы на вопрос (7):

Большая вероятность, Дима.

Дима, такая вероятность есть.

Если не употребляли, то и не покажет. Это не бытовой сифилис.

100% предварительно