Невыплата штрафа после условного срока - рассмотрение дела и возможные последствия

• г. Южно-Сахалинск

Меня приговорили к 2.5 годам условно, и лишили диплома капитана на этот срок. А так же оплатить штраф в размере 110 000 руб., без указания в какой срок. Условный срок уже вышел, а штраф не выплачен. Судебный пристав подал в суд, сейчас меня вызывают к судье для рассмотрения моего дела. Могут ли мне дать срок, или посадить?

Ответы на вопрос (1):

Могут штраф заменить реальным сроком.