Правомерность использования денег за аренду крыши на оборудование связи - что нужно знать жильцам МКД.

• г. Иркутск
На крыше МКД где у меня есть в собственности недвижимость, находится оборудование сотовой связи, деньги за аренду крыши получает управляющая компания, попросил УК предоставить мне отчёт куда были потрачены деньги за аренду крыши. Получил ответ в котором было указано что деньги тратились на смену светильников и монтаж кабеля какого-то, законно ли это, ведь жильцы и так платят за содержание МКД?
Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с таким ответом, и считаете, что деньги потрачены не по назначению, можете обратиться в жалобой в жилищную инспекцию либо в прокуратуру. Проведут проверку, при обнаружении нарушений - примут меры.