Как поступить, если временно нет возможности выплачивать кредит в банке Траст? Что может быть конфисковано банком в случае невыплаты кредита?

• г. Рязань

У меня зовут Сергей. Есть кредит в банке Траст. Взял кредит в июне 2012 в размере 140000 рублей, по страховке 196000 рублей. До сегодняшнего дня платил без задержек. Теперь нет временно возможности платить. Как правильно поступить, чтобы не звонили с банка и не шли штрафы? И в случаи если я не буду выплачивать этот кредит, в качестве компенсации банк может у меня забрать, то что не указанно в договоре в качестве собственности?

Также при взятие кредита, в качестве собственности, было указанно, то что мне не принадлежит. В этом случаи банк имеет возможность конфисковать это у тех, кому это принадлежит (например гараж)? И что полагается мне, как человеку, который дал не верные сведения о себе? (Многие банки ведь сейчас и не проверяют) Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

По первому вопросу: обратитесь в банк и просьбой о предоставлении рассрочки по платежам.

По второму вопросу, если Вы заранее знали что имущество указанное Вами в обеспечение кредита, Вам на праве собственности не принадлежит, Вас могут привлечь к уголовной ответственности.

Сейчас главное избежать возбуждения в отношении Вас уголовного дела.

Надо идти в банк. Говорить. Договариваться. ...об рассрочки, реструктуризации.... Платите хоть что-то...

М.б., перекредитоваться в другом банке, в трасте грабительские проценты.

Звонить будут, штрафы тоже будут, если не договоритесь.