Как расправляется с законопослушным гражданином - история четырех протоколов и одного суда

• г. Ставрополь
С 10.02 по 27.02.2024 получил четыре протокола по ст 12.26. в разных территориальных местах, один суд, уже вынес постановление, о штрафе, и лишении на 1,5 года, что мне ещё ожидать
Ответы на вопрос (2):

такие же постановления.

Аналогичные постановления и дальнейшее суммирование сроков. Согласно ч.3 ст.32.7 КоАП РФ течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее. Это говорит о том, что срок лишения по второму постановлению будет идти сразу после окончания срока лишения по первому. И при этом не важно, когда было само нарушение. Важно то, когда было вынесено постановление.