Проблемы с новыми счётчиками воды - что делать?

• г. Казань
22 декабря мы установили новые счётчики воды ввиду истечения срока старых. Сегодня часть счётчика с цифрами отвалилась (лопнуло кольцо, которое эту часть держало). И на антимагнитной пленке пропал значок, т.е нарушилась целостность. Что делать, подскажите, пожалуйста
Ответы на вопрос (5):

вызывать представителей компании поставщика и фиксировать дефект. Прибор сдавать продавцу на замену после составления акта выхода из строя прибора учёта.

Они сказали, что мы нарушили целостность магнитной пленки. Но мы даже боялись протирать её, как нас напугали контролеры

Обратитесь по вопросу в УК, проведут проверку и заменят на другой счётчик.

Срочно вызывайте мастеров с авторизованной организации

Сообщить В управляющей организации о выходе из строя и пригласить их на замену