Подготовка документов для арбитражного управляющего - возможно ли это самостоятельно?

• г. Ярославль
Можно ли открыть самозанятого и договориться с арбитражным управляющим по банкротству, собирать документы, справки и подготовкой документов для передачи АУ, чтобы он уже продолжил вести процесс в суде? Пока учусь на юриста в колледже для получения диплома среднего профессионального образования.
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Да, можно, ведение дела о банкротстве физ. лиц в Арбитражном суде не подразумевает у представителя наличия высшего образования. Уточню, что в качестве представителя в суде Вам нужно будет участвовать. Но отсутствие ВО не помешает.

Не забывайте ставить спасибо за ответ юриста :)

Да, можете оформить самозанятого.

Я не точно написал, я имел ввиду, можно ли во время учёбы быть помощником АУ?

Помощником АУ Вы можете и без высшего образования

Можно

Можете и ваш вопрос я прекрасно понял