Как обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства при погашенном основном долге

• г. Волгоград
Как оспорить постановление о возбуждении исполнительного производства по исполнительскому сбору, если ранее направленное постановление о взыскании исполнительского сбора не было оспорено в суде в 10-дневный срок. Основной долг погашен в 5-дневный срок.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, направьте старшему судебному приставу жалобу и опишите все обстоятельства, приложите к жалобе копию постановления и платежного документа о погашении.

Здравствуйте! Направляла жалобу на постановление о взыскании, с документом об оплате. Отказано. Можно оспорить в суде?