Как решить проблему с долгами перед судебными приставами - возможность взыскания супруга и последствия невыплаты

• г. Самара
У меня такой вопрос у меня долг у судебных привтавых 40 тыс за квартиру которую я продала в 2017 году, этот долг в данный мамент приостановлен пока его нет, но сегодня зашла в гос услуги обнаружила что у меня висит долг 2700 за ип приставов я не работаю мне платить не чем могут ли они высчитывать с моего супруга мои долги? И можно ли вообще не платить это ип в судебных приставов? И что меня ждет если я не буду платить?
Ответы на вопрос (1):

Супруга трогать не будут, а у вас на эту сумму арестуют банковские счета.