Вопросы оставания на учете в ЦЗН при наличии договора по ПГХ на Вайбере - риски и возможные последствия

• г. Москва
Стою на учёте в центре занятости населения. Но у меня есть договор по ПГХ на Вайбере. (Работала всего 2 дня) до того как встала на учет. Там не работаю прибыли с этого не имею. Могут ли снять с учёта.И могу ли я потерять выплаты.
Ответы на вопрос (2):

Мария, добрый день. Да, могут снять и можете потерять выплаты, Увы.

Не забывайте нажимать спасибо юристам.

С уважением, Дарья Алексеевна

Добрый вечер, Мария!

Если они и снимут выплаты, то только со своей собственной зарплаты.

Удачи тебе, и безупречного здоровья!