Справка о земле в аренде для гаража в кооперативе - где и как ее получить?

• г. Магадан

Владею гаражом кооперативным, земля под гаражами в аренде, где мне взять эту справку что земля не в моей собственности а в аренде, нужна для налоговой,

Ответы на вопрос (1):

У того, у кого арендуете, если вы в кооперативе то у председателя. А так это земля мэрии.