Решение суда об отмене Решения ГИБДД по ДТП - почему не ищут документ?

• г. Москва
ДТП было 22.12.23. Решение суда об отмене Решения ГИБДД и направление на новое рассмотрение от 04.03.24. Звонила судье чтоб получить документ из суда, сказали ждите месяц. Само решение опубликовали на следующий день на сайте Мосгорсуда. Более 2 месяцев уже прошло. Я не поняла: теперь рассматривать по этой причине ГИБДД заново не будет всё по ДТП? А как же не исполнение решения суда тогда?
Ответы на вопрос (1):

Не будет никакого нового рассмотрения. Сроки истекли.