Как мне вернуть деньги, отправленные на арестованную карту?

• г. Уфа

Как мне вернуть деньги, отправленные на арестованную карту?

Ответы на вопрос (5):

Если получивший не отдаст добровольно - а может он и долен Вам отдавать, то отправитель только в суде может попытаться что-то вернуть...

Предъявить исковое заявление к лицу которому перечислили деньги с требованием о взыскании неосновательного обогащения

Обращайтесь к приставу по вопросу.

Через иск в суд.

Никак, деньги пристав распределит для погашения долгов по вашим ИП.