Купил комнату, а бывший собственник не хочет выписываться. Как его выписать?
• г. Санкт-Петербург
Купил комнату. А бывший собственник не хочет выписыватся. Как его выписать?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
вам следует подать в суд иск о прекращении права пользования
на основании решения суда снимите с регистрационного учета.
Спросить18.04.2013, 15:13,
г. Санкт-Петербург
Олег! Сделать это можно на основании решения суда. Необходимо обратиться с иском в суд, приложив к исковому заявлению надлежащим образом заверенные документы. Исковое заявление Вам поможет составить адвокат на личном приеме.