Купил комнату, а бывший собственник не хочет выписываться. Как его выписать?

• г. Санкт-Петербург

Купил комнату. А бывший собственник не хочет выписыватся. Как его выписать?

Ответы на вопрос (2):

вам следует подать в суд иск о прекращении права пользования

на основании решения суда снимите с регистрационного учета.

Олег! Сделать это можно на основании решения суда. Необходимо обратиться с иском в суд, приложив к исковому заявлению надлежащим образом заверенные документы. Исковое заявление Вам поможет составить адвокат на личном приеме.