Необходима помощь с разблокировкой счета компании ТД Лидер и устранением проблемы с контрагентами

• г. Москва
Нужна ваша помощь Есть организация - ТД Лидер ИНН 7722387649 Пару лет назад Промсвязьбанк заблокировал счет по 115 фз. Бухгалтер вместо решения вопроса открыла счет в другом банке и компания продолжила работу. По факту никаких нарушений не было, компания работала со своими поставщиками. Все доказательства можем предоставить. Теперь из за этого у контрагентов при оплате выскакивает уведомление "Контрагент, требующий внимания", из за чего новые клиенты боятся начинать сотрудничество. От него надо избавиться. Как мы понимаем, этот вопрос надо решать с росфинмониторингом. Вы можете решить эту проблему? Я нахожусь за границей, звоните в вотсап.
Ответы на вопрос (2):

Виталий, добрый день!

1. В банке необходимо запросить причины блокировки.

2. Обратиться в ЦБ с заявлением об изменении/снятии категории риска.

При отказе, вопрос решать в судебном порядке.

Здравствуйте

Вам нужно было сразу разбираться с блокировкой счета.

При блокировке указываются ее основания и требования, которые вам нужно предпринять чтобы счёт был разблокирован.

Сейчас необходимо выяснить точные причины по которым счет попал под 115 фз.