4 способа улучшить свою жизнь уже сегодня

• г. Санкт-Петербург

Бывший супруг мне задолжал алименты за три года. У него установлен размер алиментов – детский прожиточный минимум. Он стал мне платить две суммы: 1000 руб. в погашение задолженности и 5000 руб. алименты за прошедший месяц-то есть в марте он мне заплатил за февраль (так он указал в назначении платежа). Снимут ли приставы с него все ограничения в связи с тем что он хоть что-то платит и он перестанет считаться злостным уклонистом? Административное наказание у него уже есть. Алименты должны платится на месяц вперёд или за истекший месяц?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. До момента полного уплаты долга, ограничения сняты не будут. Алименты, обычно, как и зп, выплачиваются за предыдущий месяц