Как улучшить кредитную историю

• г. Майкоп

Как улучшить кредитную историю

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, чтобы улучшить кредитную историю, вам необходимо оплатить во время без просрочек например товар в кредит или мелкий кредит. Но, как правило, кредитную историю исправить очень трудно. Если у вас кредиты более 250 тр., можем помочь списать их.

Главный и единственный способ улучшения кредитной истории — получить и вернуть взятый кредит или займ в оговоренные сроки.

Для улучшения КИ, расплачивайтесь картой в магазинах в течение месяца, а потраченные средства возвращаете в льготный период с заработной платы до 25 числа текущего месяца. Следующую активацию кредитной карты делайте с 1-ого числа следующего месяца. Так Вы будете исправлять кредитную историю бесплатно, т.к. банк зафиксирует взятие кредита и его возврат.