0.1 ставки психолога в школе. Сколько часов должен работать психолог?

• г. Великий Новгород
Ответы на вопрос (2):

10% от результата.

Работа на 0,1 ставки означает, что работник должен отработать 4 часа в неделю (при полной занятости по данной должности 40 часов в неделю).

Распределение рабочего времени по дням недели определяется соглашением сторон: это может быть и один рабочий день, и несколько рабочих дней в неделю.