Как быстро выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск после увольнения без выхода из декрета?

• г. Курган
Вчера уволились с работы, не выходя их декрета, забрала документы. В какие сроки должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск?
Ответы на вопрос (2):

Мазуров, работодатель обязан выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск в день увольнения работника (ст. 127 ТК РФ).

Компенсацию вместе с другими выплатами работодатель обязан выплатить в последний день работы. Не позже. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.