Возможность восстановления на работе за 10 дней до окончания отпуска после написания заявления на увольнение по собственному желанию

• г. Салехард

Я написал заявление на отпуск с последующим увольнением по собственному желанию. Могу ли я востановиться на работе за 10 дней до окончания отпуска?

Ответы на вопрос (1):

До истечения срока предупреждения об увольнении Вы имеете право свое заявление отозвать.

Напишите хаявление: "Свое заявление об увольнении по собственному желанию от ... отзываю и намерен продолжать трудовую деятельность".