«Вопрос о возможности взятия отпуска и выплате компенсации при увольнении по собственному желанию»

• г. Киров

Я гос служащий, написала заявление на увольнение по собственному желанию, осталось отработать 5 дней, могу ли я взять отпуск с последующим увольнением или уже поздно и мне выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск, в отпуске я бы хотела поискать новую работу, чтоб остался стаж и выплатили квартальную премию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта, да это возможно при договоренности с работодателем.