Открытие транзитного счета в Alhambra Bank & Trust Limited для конвертации криптовалюты

• г. Краснодар
В продолжение разговора о возврате денег с криптовалюты. Юрист прислал следующий текст от проверяющий фирмы... Уважаемый Широкий Максим! К нам поступило Ваше обращение от 16.03.2024 по поводу деятельности брокерской компании «Токинекс». Наш правительственное агентство Global Financial Services Authority (GLOFSA) проверило компанию Tokinex на предмет неправомерного поведения в отношении вы как инвестор. «Токинекс» в настоящее время зарегистрирован в Республике Маршалловы Острова и находится в стадии отзыва лицензии. Разбирательства через регулятор GLOFSA. По материалам расследования, проведенного совместно с Мироновым. Александр и ГЛОФСА на совещании от 16.03.2024 были обнаружены серьезные нарушения в деятельности указанная брокерская компания, связанная с транзакциями и выводом криптовалют, к ним относятся: - Несоблюдение требований по обеспечению безопасности средств клиентов при операциях с криптовалютами; - Непредоставление полной и достоверной информации клиенту о рисках, связанных с инвестированием в криптовалютные активы; - Неправомерное удержание денежных средств клиента и задержки процесса вывода на банковский счет, без правильное объяснение причин; - Нарушения в области соблюдения стандартов и требований, предъявляемых к криптовалюте. Брокерские фирмы. На основании расследования и полной проверки торгового субсчета правительственное агентство Global Управление финансовых услуг (GLOFSA) решило оштрафовать Tokinex и выплатить 0,15 BTC в качестве финансовой компенсации и 0,1 BTC в качестве моральной компенсации инвестору Широкому Максиму за несоблюдение требований инвестора. Политика отношений. На основании вышеуказанной информации сумма, подлежащая выводу инвестором, составляет 0,41 BTC и заморожена на бирже. Баланс брокерской компании за 5 дней. В эту сумму входит: - личные средства инвестора; - заработок на субсчете компании; - штрафы за нарушения компании по отношению к инвестору; - моральная компенсация. Поступление этих средств возможно только на банковский криптовалютный счет, зарегистрированный на Широкого Максима, мы сообщите, что данный аккаунт может быть как личным, так и транзитным. К этому переводу средств будут применены правила мониторинга банковского счета для проверки банковского счета. В то же время переводы на такие сервисы, как криптокошельки и биржи, а также переводы третьим лицам запрещены. Спасибо за ваше сотрудничество. Далее юрист мне позвонил... И говорит надо открывать счёт в зарубежном банке... За 400$. Мол сегодня успеете открыть?! Спршиает.. Банк где надо открыть счёт... Alhambra Bank & Trust Limited support@alhambra-trustlimited.com И этому банку в письме написать следующее... Добрый день, я обращаюсь к вам как частное лицо, я хотел бы ознакомиться с правилами вашего банка по открытию транзитных счетов для нерезидентов вашей страны. Я ранее ознакомился с вашими услугами на ваших ресурсах и готов к сотрудничеству. В будущем я хочу использовать ваш банк для конвертации биткоинов в фиатную валюту и перевода средств на мой основной счет. Я также подтверждаю, что в будущем этот счет не будет использоваться для отмывания денег. Чтобы подтвердить свои данные, я прилагаю к паспорту данные своего банковского счета, паспорт и селфи. Я также с нетерпением жду быстрого ответа, потому что у меня ограничено время для совершения транзакции
Ответы на вопрос (3):

Это мошенники)