Отчисление с 4 курса Воронеж государственного медицинского университета можно ли заново восстановить в туже университет

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (2):

по закону можно в течение 5 лет при отчислении по собственному желанию

Айлар! При восстановлении большое значение имеет причина, по которой студент был отчислен.В зависимости от причины отчисления как по собственному желанию или другой уважительной причине, так и по неуважительной причине порядок восстановления будет различаться.

Порядок и условия восстановления определяются локальными нормативными актами вуза.