Отправленный наркологом в диспансер - мой путь к выздоровлению

• г. Новосибирск

Прошел всех врачей кроме нарткодог меня нарколог отправил после медкомиссии в диспансер но на учёте я не стоял ни когда. Из за следов на теле.

Ответы на вопрос (5):

Для качественной консультации необходимо ознакомиться с материалами дела

На службу по контракту СВО наркологу непонравилось пятно типо синяк . И отправил в наркологической диспансер. Для чего для сдачи анализа ? На наличия в крови веществ

Ответ отключен модератором

Врач осмотриь, отправит на анализ. Если все чисто, подпишет заключение.