Пойти на концерт с подругой, купившей билет на украденные деньги - как избежать уголовки

• г. Тюмень
Меня подруга позвала на концерт, я себе купила билет на заработанные деньги. Договорились, что пойдем, потом она призналась, что билет куплей по чужой карте которую она нашла на улице т.е. фактически по украденным деньгам, ссорится с подругой не хочу. Пока её никто не трогал но я думаю, что ей будет уголовка. Если я с ней пойду с ней за компанию, то будет ли мне уголовка?
Ответы на вопрос (3):

Вы никакой ответственности не понесете

Нееет))))