У меня вторая группа инвалидности ВИЧ но чувствую себя хорошо как попасть на сво могу ли я быть полезен я социально неопасен?

• г. Омск
Ответы на вопрос (6):

Конечно можете, лучше терять вас чем здоровых людей.

Добрый день, Рустам!

Шансов у Вас мало, поскольку в соответствии с Приказом Министра обороны РФ от 7 августа 2023 г. № 506 В список болезней, препятствующих поступлению на военную службу, включены гепатиты В и С, сахарный диабет I типа, болезнь, вызванная ВИЧ, бронхиальная астма средней степени тяжести, отдельные последствия ранений и травм и др. www.garant.ru

Удачи Вам!