Могут ли заместителя председателя УИК заменить на другого без уведомлений и заявления.3 года проработала.

• г. Чебоксары

Могут ли заместителя председателя УИК заменить на другого без уведомлений и заявления.3 года проработала.

Ответы на вопрос (3):

Не могут.

Жалобу в прокуратуру

Замена происходит только с вашего личного заявления, выбирают на 5 лет и оставляют далее, если у вас ничего не поменялось

Петр Вас обязаны уведомить и при чем в письменном виде...и если к Вам не было замечаний по работе Вы вправе оспорить решение начальника ...либо в прокуратуру либо в комиссию по трудовым спорам.