Насколько заслужу я премию в декабре, находясь в отпуске по БиР как сотрудница МВД?

• г. Симферополь

Я в положении, в декабре ставят ПДР, являюсь сотрудницей МВД, положена ли мне ежегодная премия в декабре, если я буду находится в отпуске по БиР?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, поскольку Вы работали в текущем году, то и все выплаты, в том числе премиальные положены на общих основаниях.

С Уважением!

Да, вам положена ежегодная премия в декабре, если Вы будете находится в отпуске по БиР

За служебное время вам положена премия, если не было дисциплинарных взысканий. Приказ как правило в ноябре делается, а выплаты уже после Нового Года.