Аффилированность сторон - как доказать отсутствие привязки к исполнительной организации при работе по трудовому договору

• г. Оренбург

Что такое аффилированность сторон. Работник работал по трудовому договору, его признают, что он был аффилирован к исполнительному организации, как доказать, что ты не аффилирован и что это такое вообще

Ответы на вопрос (1):

Яндекс в помощь.