Как составить исковое заявление в случае незаконной переписки дачи в СНТ на другого человека без полномочий исполнителя

• г. Иркутск
Как сформулировать исковое заявление, если дачу в снт (не собственность) незаконно переписали на другого человека (без договора, и расписки, других правоустанавливающих документов) и у исполнителя (бухгалтер) не было полномочий на действия: оформлять заявления на выход из кооператива и принятия в члены кооператива. При этом первоначальный хозяин дачи присутствовал и заявление на выход из СНТ подписывал.
Ответы на вопрос (2):

Тут проще его составить. чем объяснять как.