Как выселить алкоголика-сына из квартиры, прописанной мамой - законные способы

• г. Москва

Мать купила 1 комнатную квартиру и прописала в нее сына алкоголика. Она в ней не живет, а сын за квартиру не платит, ведет ассоциальный образ жизни, нигде не работает и в квартире устроил сборище бомжей, где они пьют и ночуют и за все это оплачивает мать пенсионерка, можно ли его выселить из квартиры и лишить прописки

Ответы на вопрос (1):

пусть в суд обращается с иском о выселении