Как можно оспорить отцовство если на момент усыновления ребёнку было 3 года.

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (5):

Нет. При усыновлении нужно обращаться с иском об отмене усыновления.

Разберитесь с понятиями. Усыновление и установление отцовства- разные юридические процедуры.

Если было установление отцовства,и мужчина знал, что ребенок не от него, оспорить невозможно.