Условия в психдиспансере - почему моя мама стала ходячей мумией?

• г. Москва
Возможно в суд подать на Психдиспансер которые маму мою не кормили и довели ее до истощения грубо говоря превратили ее ходячую мумию.
Ответы на вопрос (6):

Да, возможно.

Да, возможно подать в суд.

Здравствуйте, можно, но если мама является дееспособной, то обращаться в суд должна она.

Не уверена, что вы сможете это доказать

Ответ отключен модератором

Лариса, это будет возможно, если возбудят уголовное дело, и привлекут к ответственности медперсонал, к примеру, за халатность. А иначе не докажете ничего.