Возможна ли приватизация муниципальной комнаты в общежитии через суд?

• г. Мирный

Скажите пожалуйста. Я проживаю в общежитии с дочкой 6-ти лет. Имеем постоянную прописку по данному адресу. Сама комнота закреплена за администрацией города. Проживаю на данный момент в ней по безвозмездному договору. В котором указан пункт 1.7 о том, что я не могу приватизировать такое жилье. Изначально комната выдавалась организацией в которой работал бывший муж. И якобы она была за ним закреплена. По истечению договора. Выяснилось, что комната ни когда не относилась к компании а была закреплена за муниципалитетом. Имеется выписка из протокола о том, что комната действительно муниципальная. Но они передали во временное пользование предприятию которое заключило со мной договор. Могу я как то через суд приватизировать такую комнату.

Ответы на вопрос (1):

да, это возможно. Рекомендую Вам обратиться к юристу в реале для подготовки искового заявления