Требования к справке учащегося 12 лет для поездки по ж/д билету со скидкой - с фото или без?

• г. Волгоград

При посадке в поезд ученика 12 летнего возраста необходима справка учащегося т.к.билет покупался со скидкой, эта справка должна быть с фото или без него можно?

Ответы на вопрос (4):

Без фото

Справка учащегося для получения скидки на железнодорожный билет для ученика 12 лет не требует фотографии.

Справка учащегося выдается без фотографии.

Справка должна быть на бланке школы с подписью и печатью, оригинал.

Фото не требуется

Без фото с подписью директора и печатью школы