Как подтвердить оплату долга в ВТБ банке при аресте денежных средств?

• г. Абакан
Как доказать оплату долга по исполнительному производству в ВТБ банке, если поступающие денежные средства арестовывают, но информации в самом банке о суммах списанных приставами нет?
Ответы на вопрос (6):

Ничего банку доказывать не надо.

Не банку, а ФССП

Для ФССП достаточно выписки с банковского счёта о списании сумм.

В том то и дело, что в выписке нет списаний, вообще никакой информации, а деньги арестованы и исчезли.

Так банк должен Вам ответить, куда делись деньги.

Вы можете взять в фссп справку о погашенной части задолженности.