Можно ли получить выплаты ребёнку, если его отец погиб на сво, но отцовство было доказано после смерти?

• г. Донецк
Ответы на вопрос (5):

Можно.

Можно, в соответствии с решением суда об установлении факта признания отцовства, с отметкой о вступлении в законную силу.

Если выплаты произведены членам семьи погибшего, то с них и взыскивать соответствующие суммы в пользу н/л + оформлять пенсию по потере кормильца + наследственные вопросы решать через суд с участием наследников принявших наследство.

Вправе рассчитывать, если не были получены иными родственниками